16:45
Последние новости
17 ноября 2009 года, КФП "ФК Минск". Начало встречи 13:00
ФК Минск - Динамо (Минск) 3:1
Голы: 1:0 - (Осипенко 2, с пенальти), 2:0 - (Панковец 38), 2:1 (60, с пенальти), 3:1 (Хмелюк 88).

Товарищеский матч между футболистами столичных клубов «Минск» и «Динамо» завершился поражением вице-чемпионов страны.

«Минск» сейчас ведет подготовку к двум встречам розыгрыша Кубка страны с борисовским БАТЭ, которые намечены на 22-е и 29 ноября. Поэтому «горожане» выставили на матч боевой состав. В заявке «Динамо» фигурировала в основном молодежь, которой наставник «бело-голубых» Сергей Гуренко дал шанс проявить себя в противостоянии с более серьезным соперником.

Футболисты «Минска» доминировали на поле, особенно в первом тайме, когда играли первым составом. Они и повели в счете 2:0. Отличились Дмитрий Осипенко с пенальти и Алексей Панковец. После перерыва, с выходом у «горожан» резервистов, игра выровнялась. Команды еще по разу забили - сначала динамовец Кирилл Сидоренко реализовал одиннадцатиметровый, а затем гол забил полузащитник «Минска» Игорь Хмелюк. Его команда и победила - 3:1.
  • Определена дата ответного кубкового поединка с борисовским Батэ - 29 ноября (Воскресенье). Напомним 2 декабря Батэ проведёт поединок пятого тура Лиги Европы против Бенфики на минском стадионе "Динамо"
  • В Дурресе молодёжная сборная нашей страны провела очередной матч отборочного турнира молодежного (U-21) чемпионата Европы Албания — Беларусь (группа 10) 1:2. Артём Рахманов находился весь матч на скамейке запасных
Просмотров: 2661 | Добавил: Inter | Рейтинг: 1.0/1