Голы: 1:0 - 33' Воронков (пас - Соро), 1:1 - 76' Челидзе (пас - Сокол).
МИНСК: Скиндерис, Воронков, Климович, Разин, Рыбак, Пятраускас, Лошанков (Осипенко, 63), Шеряков (Навикас, 76), Залевский (Хачатурян, 65), Рахманов, Соро
Предупреждения: 56' Воронков.
"Пинаем сами на себя"
В рамках пятнадцатого тура минчане принимали Динамо из Бреста. И в праве после окончания встречи пинать судьбу злодейку, ведь всё в своих же ногах. Мрачный погодный субботний вечер явно не украшал футбольный вечер, а пустые трибуны и вовсе поникли во мраке. И лишь фанатская поддержка в секторах стадиона не давала командам уснуть. Уже который матч сектора не украшаются баннерами, ввиду их запрета со стороны чинов (проблема в безобидных надписях на английском языке).
Что по игре, то Минск начал активнее: наблюдались логичность, продуктивность и широта действий. Но и динамовцы вскоре адаптировались, и раз за разом нагнетали опасность на Скиндериса. Но на 33 минуте Минск вышел вперёд. Удар на загляденье получился у Воронкова, который с метров 20 вонзил сходу мяч под перекладину. 1:0. Тайм был доигран уверенно.
А во втором тайме начались проблемы. Горожане слишком забыли о своих атаках. Позволяли сопернику творить. Отсюда и нервозность без мяча, отсюда и опасность, отсюда и назрел гол. Созрел к 75 минуте, когда Челидзе замкнул навес с углового. 1:1. Какими способами Минск будет возвращать преимущество было непонятно.
Но Тараканов мгновенно перестроил игру и моменты пошли чередой. Сначала Навикас не реализовал 1000% момент, пробив в миллиметрах от штанги. А под самый занавес игры Осипенко не подправил мяч в ворота. Итого 1:1. Не тот результат на который наиграли. Виноваты сами.
"Лишь реализовывая свои моменты, можно рассчитывать на результат"
* - Окажи поддержку сайту - кликни по рекламе по центру перед статьёй!
Просмотров: 2821 | Добавил: Inter | Рейтинг: 5.0/4