МИНСК: Скиндерис, Воронков, Сачивко, Разин, Хачатурян, Василюк (Зенько, 86), Лошанков, Д.Щегрикович, Соро, Пятраускас (Осипович, 75), Сащеко (Гигевич, 67).
Голы: 1:0 — Хачатурян (59), 1:1 — С.Щегрикович (79).

"Ничья в пользу брестчан"
Прошедший тур не смотря на добытое "очко" оставляет за собой итоговую горечь разочарования. Всё-таки по игре горожане просто обязаны были побеждать, но футбольная судьба привела лишь к ничейному исходу. Раздача подарков аутсайдерам продолжается...
Первый опасный момент матча возник после стартового свистка. Разин незамысловатым отыгрышем "в стеночку" выскочил на рандеву со вратарём. Брестчанин сохранил свою рамку ворот. Первый тайм характеризовался нудным толканием мяча с единичными вспышками голевых моментов. Второй же тайм раскрепостил минчан, которые и открыли первыми счёт. Всё дальше пошло в тихую гавань финального свистка, нарушил спокойствие Щегрикович. Нет "не наш", а брестский. Отсюда и ничья 1:1. Следующий тур отправит Минск в Жодино, к местному Торпедо. 25 июня.
ФанВестник №16: рядовой матч и возвращение на Динамо собирает рядовое количество горожан. Более 50 с активной поддержкой на протяжении всего матча. Перемена эмоций уместило всё во второй тайм. Пожалуй всё...