Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 76 77 78 79 »
За окном не очень жаркое лето перевалило за экватор, и чемпионат Республики Беларусь среди команд высшей лиги по футболу очень скоро, в ближайшие дни, также начнёт вторую половину!
Байкал отдых цены 2009. Отдых на озере байкал летом, цены .

Вот и пролетела первая половина непредсказуемого чемпионата! Время делать выводы, обобщать, давать оценки.… А каким долгожданным для нас он был, как волновались-переживали за «новичка» вышки! Но с первых игр, а именно с кубковых, «Минск» показал себя очень энергичной перспективной дружиной. С каждым матчем болельщиков становилось всё больше и больше! Клуб подарил такие моменты в жизни, ради которых следует жить (кто был на стадионе в Жодино на ответном в четвертьфинале кубка - поймёт). И вот начался первый круг. Решительность куда-то пропала, энергии хватало на один тайм, а очки такие нужные всё уходили и уходили от нас. Ну никогда я не поверю, что, мол, уровень игроков не соответствует уровню чемпионата. Мало бы ... далее »
Просмотров: 3522 | Добавил: Inter | Дата: 28.07.2007 | Комментарии (4)

Контракты с клубом подписали:

Голкипер "Гомеля" Александр ЛЕНЦЕВИЧ (1979)
Защитник Мариумпольской "Судувы"
(Литва, Д1) Андрей МИЛЕВCКИЙ (1976)
Полузащитник Гродненского "Немана" Дмитрий МАКАР (1981)

А тем временем голкипер Денис ПАРЕЧИН (1979) на правах аренды до конца сезона перешёл в клуб второго дивизиона "Гранит-Микашевичи".

Просмотров: 2807 | Добавил: Infinity | Дата: 27.07.2007 | Комментарии (0)

29 Июля. Стадион "Торпедо". 18:00. Вход свободный.

Матч с этой командой уже ... далее »
Просмотров: 2601 | Добавил: Infinity | Дата: 24.07.2007 | Комментарии (6)

3:2

В составе минчан дебютировали Александр Ленцевич, Эдвин Блажис, Андрей Милевский, Дмитрий Макар и Денис Верхов.

Просмотров: 4354 | Добавил: Infinity | Дата: 23.07.2007 | Комментарии (2)

Сергей Яромко дал интервью газете Прессбол, о итогах первого круга и планах на будущее:

— Первый круг провели неплохо. Но нам не хватает опыта, а зачастую — везения. Например, на выезде со счетом 1:2 уступили “Торпедо” и МТЗ-РИПО, хотя к перерыву были впереди. У столичного “Динамо” первый тайм вообще выиграли — 2:0, но позволили сопернику свести матч к ничьей. И это при том, что жодинцы и минчане действовали против нас без удаленных еще до антракта защитников. По качеству игры считаю неудачными встречи с “Гомелем” и “Нафтаном”. Зато лидирующему в первенстве БАТЭ мы противостояли достойно. Объяснением нашим поражениям служат как объективные, так и субъективные причины. Обещаю, приложим максимум усилий для того, чтобы улучшить нашу турнирную ситуацию.
Исходя из уровня исполнителей, которыми располагаем, содержание игры команды, по моему мнению, тянет на четверку по пятибалльной системе. Против соперников действовали вторым номером. Играть иначе с такими командами, как, к примеру, “Гомель” или “Шахтер”, пока не можем. Надо заметить, что вся нагрузка легла на плечи всего дюжины футболистов. Причем многие из них — 1985-87 годов рождения, а матч против борисовчан вообще заканчивали два 18-летних игрока. Когда молодежь играет бок о бок с опытными мастерами — это удачное сочетание. Если нет, то к ней предъявляются ... далее »
Просмотров: 3857 | Добавил: Infinity | Дата: 23.07.2007 | Комментарии (0)