Главная » 2010 » Май » 17
ФК Минск - ФК Партизан (Минск) 3:0
15.05.2010. Минск. Стадион "Торпедо". Начало в 18.00. Зрителей: 1200
Голы: 1:0 - 24' Разин (пас - Воронков), 2:0 - 27' Соро (пас - Лошанков), 3:0 - 72' Хачатурян.
МИНСК: Скиндерис, Пятраускас, Рыбак, Климович, Воронков (Хачатурян, 64), Осипенко, Соро, Лошанков (Кошель, 60), Залевский (Гигевич, 82), Разин.
"Театр одного актёра"
В субботу на минском стадионе Торпедо болельщики Минска наслаждались действом. Состоялось знаковое событие - первая в истории победа над Партизаном (ex-МТЗ-РИПО), а также первая разгромная победа сезона. Со счётом 3:0 победа оказалась за Минском.
Игра началась уверенными действиями горожан. "Партизаны" судорожно отбивались, спасительные выносы продолжались недолго.
Уже к 30 минуте счёт был 2:0+куча загубленных моментов. На 24 минуте Разин реализовал полувыход 1 ... далее »
Просмотров: 2954 | Добавил: Inter | Дата: 17.05.2010