03.04.2010. Минск. Стадион "Динамо". Начало в 16.00. Зрителей: 930
Голы: 1:0 - Соро (23, пас - Разин). 2:0 - Климович (71, со штрафного). 2:1 - Лясюк (90+3, с пенальти).
Предупреждения: 45' Яков Залевский, 49' Дмитрий Осипенко, 52' Андрей Хачатурян, 80' Андрей Шеряков.
МИНСК: Скиндерис, Воронков, Климович, Разин, Рыбак, Пятраускас, Шеряков (Кошель, 83), Сачивко, Залевский (Хачатурян, 46), Осипенко (Лошанков, 87), Соро.
"Так важно было выиграть на старте!"
То что ждали многие произошло вчера, болельщики увидели в деле игроков любимых клубов по всей стране. В Минске значился единственный поединок, Минск принимал Днепр. Массовый ажиотаж игра не вызвала, собрав на трибунах по общим подсчётам порядка одной тысячи человек. Но придя на стадион уже после двадцати минут встречи ни один зритель не пожалел о посещении матча. Игра и в правду выдалась живой, броской, с большим количеством опасных моментов. С первых минут Минск взял всё в свои руки на правах хозяев. Многочисленный се ... далее »
Просмотров: 3789 | Добавил: Inter | Дата: 04.04.2010