Главная » 2009 » Август » 01

"На турнир памяти тренера Торпедо Жодино мы прибыли в небольшом составе, 8 играющих и 5 парней поддержать нас. Открытие было в 10 часов, на открытии выступила жена Я.М. Шапиро с тёплыми словами и пожелала всем командам удачи!

В 1ом матче по календарю нам пришлось играть с принципиальнейшим соперником минским Торпедо. Определившись со стартовым составом, серьезно настроившись на игру мы вышли играть только на победу. Игра началась очень жестко, борьба шла на каждом участке поля первые минуты. В середине 1го тайма, разыгравши комбинацию в одно касание, мы открыли счёт 1-0. После пропущенного мяча Торпедо попыталось навязать нам борьбу в центре поля, но у них ничего не вышло следствием чего стало 2ое взятие ворот Торпедо в конце 1го тайма 2-0. Мы ушли на перерыв с перевесом в 2 мяча, что изрядно подняло нам настроение. После перерыва Торпедо ринулось вперед, за что и поплатилось, после перехвата мяча в центре поля, с выхода 1 на 1 мы увеличили разрыв до 3х мячей 3-0. После 3го мяча всё пошло под полную нашу диктовку. Заработав свободный удар, после того как вратарь Торпедо взял мяч в руки от своего мы довели счёт до неприличного 4-0. Торпедо, полностью опустив руки, пропустила ... далее »

Просмотров: 3345 | Добавил: Faer | Дата: 01.08.2009